• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что происходит с рынком недвижимости Киева (ВИДЕО)

    видео
    Опубликовано: 2014-03-09 07:01:16

    В рейтинге жилой недвижимости в Киеве продолжает лидировать Печерский район. Квадратный метр в трехкомнатной квартире стоит 2 тысячи 800 долларов.

    На втором месте – Шевченковский район, аналогичное жилье здесь можно приобрести за более чем 2 тысячи 300 долларов за метр квадратный. Доступное жилье в Деснянском районе – почти тысячу 300 долларов за метр трешки.

    Самая высокая арендная стоимость трехкомнатных квартир – в Шевченковском районе – более 9 тысяч 700 гривен в месяц. Почти 9 тысяч 300 гривен стоит аренда аналогичного помещения в Печерском районе. Дешевле всего трехкомнатную квартиру можно арендовать в Деснянском районе – за более чем 5 с половиной тысяч гривен в месяц.

    Аренда офисных помещений в столице самая дешевая в Днепровском районе. Здесь ее стоимость колеблется в пределах от 3,5 до 25 долларов за метр квадратный. Самые дорогие офисы в Печерском районе, где аренда квадратного метра обходится в пределах от 6,5 до 59 долларов в месяц.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.