• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ужасное ДТП в центре Киева: виновник бросил сбитого школьника на дороге

    Опубликовано: 2014-03-07 06:33:00

    В Киеве 5 марта в шесть вечера на проспекте Свободы неизвестный водитель на пока что неустановленном автомобиле допустил наезд на 13-летнего школьника. Об этом проинформировали в пресс-службе столичного ГАИ.

    В ведомстве отметили, что сразу после наезда на 13-летнего подростка, водитель не стал останавливаться, чтобы оказать помощь мальчику, но просто дал по газам и уехал с места ДТП. Сообщается, что на момент дорожно-транспортного происшествия, подросток как раз переходил дорожное полотно по нерегулируемому переходу. И в это время на него был совершен наезд. В результате этого школьник получил черепно-мозговые травмы и на скорой его увезли в детскую больницу.

    Столичное управление ГАИ просит возможных свидетелей данного происшествия сообщить о себе и дать любую информацию об этом наезде.

    Кроме этого, в киевском ГАИ проинформировали, что за прошедшие сутки в Киеве от управления транспортом было отстранено 8 водителей, которых поймали за рулем в состоянии алкогольного опьянения.  Отмечается, что за сутки в столице произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых были травмированы шесть человек.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.