• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Смертельная авария в Киеве (ВИДЕО)

    видео
    Опубликовано: 2014-03-07 07:23:00

    Около одиннадцати вечера на столичных Нивках произошло ужасное ДТП. По предварительным данным автомобиль Nissan с двумя парнями и двумя девушками мчался по направлению к центру из массива Виноградар.

    По словам свидетелей, машина ехала с бешеной скоростью с выключенными световыми приборами. Неожиданно иномарка пересекла двойную сплошную и зацепила Mercedes, который двигался встречным курсом. От удара немецкую иномарку развернуло на 180 градусов, а Ниссан окончательно выехал на встречную и протаранил автомобиль Фольксваген.

    Кошмарная авария привела к ужасным и непоправимым последствиям. Все, кто ехал в Ниссане, погибли на месте.

    Тела молодых людей смогли освободить из-под обломков только спасатели ДСНС. Машины скорой повезли в больницу водителя Фольксвагена, а также его жену и 10-летнюю дочь. В салоне автомобиля Мерседеса тоже находилась маленькая девочка примерно 4-х годков.

    К большому счастью ребенок и его мать во время автокатастрофы не пострадали, а их отец и муж (водитель Мерседеса) даже нашел в себе силы пообщаться с нашим корреспондентом.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.