• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве объявился настоящий «Отелло»

    Опубликовано: 2014-03-07 07:43:00

    Ровно сутки понадобились правоохранительным органам, чтобы разыскать убийцу девушки, тело которой было найдено во дворе дома по улице П. Лумумбы в Печерском районе Киева, пишет "Город Киев".

    Убийцей оказался кавалер девушки, с которым погибшая пыталась расстаться в роковой для себя вечер. Причиной этому послужило нежелание продолжать отношения с парнем, который не хотел менять свой образ жизни. Ранее 28-летний кавалер уже отбывал наказание за совершение разных преступлений, в том числе сидел и за убийство в состоянии аффекта. После очередного освобождения парень нигде не работал и жил на иждивении своей пассии, с которой познакомился в социальных сетях. Девушке такая жизнь надоела и она приняла решение расстаться с ухажером.

    "Правоохранители выяснили, что 28-летняя женщина накануне убийства встречалась со своим парнем, которого свидетели видели несколько раз вместе с потерпевшей. Молодые люди долго сидели на скамейке во дворе дома и разговаривали. Как утверждают очевидцы, диалог был слишком бурным и эмоциональным. Вечер, когда женщина предложила мужчине прекратить отношения, стал для нее роковым", — сообщили в пресс-службе Печерского РУВД.

    Мужчина задушил девушку ремешком от ее собственной сумочки. Уходя с места преступления, несостоявшийся кавалер прихватил себе на память о бывшей возлюбленной телефон и фотоаппарат. Эти гаджеты были обнаружены у задержанного. Теперь они будут фигурировать в качестве вещественных доказательств по делу.

    Задержанный признался в содеянном, ему объявлено о подозрении. Ведется расследование.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.