• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спасательные операции в Киеве: не все дождались помощи

    Опубликовано: 2014-03-07 01:34:05

    На какие только вызовы не выезжают столичные спасатели! Вчера, например, пожарным пришлось в течение нескольких часов трижды выезжать на разблокирование дверей.

    Первый случай произошел на Троещине районе по адресу: улица Лисковская, 14. Хозяйка квартиры в возрасте 85-лет травмировала ногу и срочно нуждалась в медпомощи. Но выйти из квартиры не могла. Чтобы открыть двери, столичным спасателям пришлось забираться в квартиру через окно. Женщину благополучно передали медикам, которые оказали ей медпомощь.

    Еще один случай с заблокированными дверьми произошел в Святошинском районе по адресу: проспект Леся Курбаса, 9д. В течение двух дней 87-летняя хозяйка квартиры пробыла в заточении, не в состоянии открыть закрытую дверь. Пришлось вызывать спасателей.

    А вот в случае, который произошел по адресу: бульвар Тараса Шевченко, 2 разбирается милиция. В квартире на 4-м этаже обнаружили труп женщины. Причины смерти на данный момент не известны, милиция расследует дело.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.