• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Великобритания и США пришлют наблюдателей в Украину

    Опубликовано: 2014-03-06 11:30:58

    Страны - гаранты безопасности Украины в рамках Будапештского меморандума направят наблюдателей в юго-восточные области и Крым.

    Великобритания, США и Украина договорились о немедленном размещении международных наблюдателей в восточных украинских регионах и в Крыму. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

    Великобритания, США и Украина считают необходимым проведение прямых переговоров между представителями Москвы и Киева при посредничестве международного сообщества. По их мнению, такие переговоры будут иметь ключевое значение для урегулирования противоречий между Россией и Украиной.

    По итогам встречи в Париже было принято совместное заявление госсекретаря США Джона Керри, министра иностранных дел Великобритании Уильяма Хейга и назначенного Верховной Рады исполняющим обязанности главы МИД Украины Андрея Дещицы.

    Напомним, сегодня в Крыму начала работу миссия ОБСЕ.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.