• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «В особо крупных размерах»: в Киеве задержали вора

    Опубликовано: 2014-03-04 23:34:35

    Дарницкие милиционеры задержали 25-летнего офисного вора. Он ночью проник в бюро проектирования и вынес оттуда всю технику, рассказали в столичном управлении милиции.

    Ранее судимый злоумышленник проник в офис, сломав ломом пластиковое окно. Поскольку компания, которой принадлежал офис, занималась проектированием систем отопления, в помещении было очень много ценной офисной техники - компьютеры, ноутбуки, ксероксы, принтеры и сканеры. Всего вор нанес компании ущерб на сумму 350 тысяч гривен. Всю технику он сдал в ломбард.

    Парень признался в совершенном преступлении, у него было изъято вещественное доказательство - лом, которым он сломал окно.

    В отношении злоумышленника начато уголовное производство . Его обвиняют в краже, совершенной в особо крупных размерах. Наказание за это преступление предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.