• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 3 секрета сияющей кожи: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2014-03-11 18:24:33

    Гладкая, чистая кожа, которая светится и сияет, - безусловно, привлекает внимание окружающих, а её обладательница всегда чувствует себя уверенно. Вот 3 подсказки, как без труда достичь сияющей привлекательности.

    Секрет 1. Очищение.
    Очистите кожу тщательно. А затем… сделайте это ещё раз. Эксперты-дерматологи и визажисты пропагандируют «двойное» и даже «тройное» очищение. Только абсолютно чистая кожа будет лучше впитывать увлажняющие продукты и подсвечивающие кожу сыворотки.

     

     

    Секрет 2. Тонирование.
    Если у вас есть мелкие морщинки, используйте легкий тонирующий крем или увлажняющий крем с эффектом постепенно проявляющегося загара. Легкий оттенок сгладит поры и мелкие морщинки, а кремовая текстура гарантирует, что цвет не будет собираться в складки и поры. Если средство плохо распределяется по коже, добавьте в него несколько капель оливкового масла – добьетесь податливой текстуры крема и придадите сверкающий финиш продукту.

     

     

    Секрет 3. Маска для сияния кожи.
    Помогите коже стать сияющей с помощью простой маски на основе йогурта и меда. Смешайте 2 столовые ложки йогурта с 1 ложкой меда, и распределите смесь на лицо и шею. Оставьте на 15 минут, после смойте теплой водой. Этот состав сделает кожу гладкой и сияющей.

    Инф.mycharm.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.