• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве появятся спецотряды

    Опубликовано: 2014-03-04 00:04:15

    Для предотвращения проявлений грубых нарушений общественного порядка и реагирования на возможные факты мародерства, при Главном управлении столичной милиции создано пять групп быстрого реагирования, сообщили в столичном главке. Милиция, таким образом, усилит охрану общественного порядка в городе.

    «Правоохранители круглосуточно несут службу в полной экипировке и с табельным огнестрельным оружием. В состав каждой группы входят сотрудники спецподразделения «Титан», следователь, участковый инспектор, эксперт - криминалист и представитель общественности», - сообщили в киевском управлении МВД.

    Главной задачей групп быстрого реагирования будет оперативная проверка информации о захвате тех или иных объектов. Также будут реагировать на грубые нарушения общественного порядка и принимать меры по их прекращению.

    Также увеличено количество патрулей милиции. Сейчас для усиления охраны общественного порядка на территории города добавлено 200 пеших патрулей. Растет и количество совместных патрулей правоохранителей с представителями общественных формирований.

    Руководство столичной милиции обращается к гостям и жителям города с просьбой немедленно сообщать обо всех фактах нарушений действующего законодательства по спецлинии «102».

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.