• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве «разгребали» легендарный стадион

    Опубликовано: 2014-03-02 08:23:28

    В субботу болельщики «Динамо», а также все неравнодушные киевляне и гости столицы, собрались возле колоннады стадиона «Динамо» им. Валерия Лобановского для уборки территории.

    После известных событий в январе и феврале месяцах в районе предстадионной площади накопилось много мусора, асфальт покрылся копотью. Вместе с сотрудниками ФК «Динамо» и Фан-клуба, сотни людей засучив рукава на протяжении нескольких часов помогали приводить в порядок столь дорогой их сердцу уголок в центре Киева.

    Это был только первый шаг, до полного восстановления колоннады, памятника Валерию Лобановскому и прилегающей территории еще нужно много чего сделать. Больше о динамовском субботнике рассказал директор стадиона Юрий Пихтовников.

    - Клуб очень благодарен волонтерам, оказавшим свою помощь в уборке территории. Пришли около 250 человек, с хорошим настроением и большим желанием несколько часов поработать на наше общее дело. Были и технические средства - три погрузчика и два самосвала. Вывезли с предстадионной территории весь мусор, помыли памятник Валерию Лобановскому, облагородили газоны. В работе помогали 18 сотрудников стадиона «Динамо», Фан-клуба. Отмечу высокую самоорганизацию субботника. Были в основном киевляне - ребята с Оболони, Троещины, Соломенки и других районов. Проделали очень большую работу, за что всем им огромное спасибо от футбольного клуба.

    Источник: Официальный сайт "Динамо" Киев

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.