• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшие средства для чистки печени: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2014-03-08 08:44:44

    Сейчас кругом только и говорят, что печень чистить необходимо всем. Мол, плохая экология и современные продукты питания зашлаковывают её всякой дрянью, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    До поры до времени во все это не веришь, пока не наступит час Х. Вот так и со мной. Проблемы с печенью появились у меня после 40-ка лет. Началось все с того, что утром стало подташнивать. Замучили неконтролируемые отрыжки после еды. Иногда появлялась мучительная изжога. Обратилась к врачам, поставили диагноз - застой желчи, угроза желчекаменной болезни.

    Медикаментозное лечение мне не помогло. И стала я искать народные средства. Нашла ваш сайт. Ну что я могу сказать? Много я прочитала на вашем сайте рецептов народной медицины по очищению печени. Некоторые из них сродни средневековым пыткам, однако, тяга людей к здоровью толкает их на самые смелые эксперименты со своим организмом. Эти люди, безусловно, достойны уважения. Но что делать тем, кто труслив и не готов подвергнуть себя оздоровительным экзекуциям?

    Именно с ними я хочу поделиться рецептом мягкого средства для чистки печени испробованного на себе. Это - чистка печени изюмом.

    Начинаем чистку печени изюмом с похода на рынок и выбираем там правильный изюм. Это очень важно, т.к. в наше время нормальный изюм встретить довольно непросто. Оставляем без внимания очень светлый красивый изюм. Его светлый прозрачный цвет получается в результате обработки сернистым ангидридом. Проходим мимо лоснящегося жирным блеском изюма - этот изюм также обработан химией.

    Качественный изюм - матовый, сморщенный, не слишком мягкий, но и не твердый. Ягодки должны быть неповрежденными, целыми. Идеально, если изюм будет с "хвостиками"-плодоножками - это один из главных показателей натуральности изюма.
    Средства для чистки печени из изюма
    С изюмом разобрались, начинаем готовить средство для чистки печени. Утром замочите полстакана изюма на 15 минут в теплой воде, затем тщательно промойте под проточной водой.

    Положите промытый изюм в стакан и залейте его кипяченой водой комнатной температуры доверху. Настаивать сутки!

    Утром следующего дня натощак нужно выпить настой изюма, а затем съесть весь изюм. После этого сразу лечь в постель на 1,5-2 часа, положив на правый бок теплую грелку.

    Эту процедуру делать 1 раз в неделю, желательно в четверг. Курс - месяц. Проводят курс - 1-2 раза в год.

    Благодаря этому рецепту у меня прошли все неприятные симптомы, вызванные застоем желчи. Легкое желчегонное действие изюма - оказалось для меня легким только в плане приготовления рецептуры. Что касается эффекта - то он совсем не легкий, а очень даже эффективный!

    Инф.web-zdrav.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.