• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как определить причины появления целлюлита

    Опубликовано: 2014-03-08 18:44:32

    Теперь вы знаете, как образуется целлюлит и какие факторы вызывают его развитие. Но прежде чем решить, как победить его, необходимо определить степень его вмешательства в общую гармонию вашего тела, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Простой констатации факта, что у вас есть целлюлит, недостаточно. О своей проблеме вы должны знать все — какую часть составляет жир, а какую — целлюлитная ткань, есть ли признаки дисморфизма?


    Затем необходимо установить, с чего началось развитие целлюлита, как он прогрессировал, как реагировал на различные факторы вашего образа жизни.

    Какие факторы приводили к обострению целлюлита, какие попытки вы предпринимали — если таковые были вообще — чтобы избавиться от него, и чем они закончились? Сделали ли вы все возможное, чтобы помочь себе? Другими словами, вы должны знать факты и понимать, что иметь дело придется именно с ними!

    Только досконально зная историю и природу вашей проблемы, а также факторы, связанные с ней, можно начинать планирование подходящего режима преодоления возникших недостатков.

    Эта глава написана в форме вопросов и ответов на них. Ответы помогут вам принять правильное решение. Конкретные советы по лечению вы найдете во второй части книги. Избавиться от целлюлита в одно мгновение — как по мановению волшебной палочки — невозможно. Вам понадобятся терпение, воля и готовность пойти на определенные жертвы.

    Существует несколько медицинских методов исследования, с помощью которых можно определить: есть у вас целлюлит или нет. Они довольно дороги, требуют много времени и зачастую дают не больше результата, чем натренированный глаз специалиста.

    Поскольку целлюлит есть почти у 95 % женщин, то можно предположить, что он представляет собой естественное явление. Некоторые женщины терпят его, другие борются и побеждают.

    Все зависит от степени запущенности и вашего собственного отношения к нему. Однако, учитывая тот факт, что целлюлит в конце концов успешно излечивается, я лично не думаю, что мы должны принять его в качестве «нормы» для современной взрослой женщины.

    Инф.krasotulya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.