• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как добиться успеха в похудении и в красоте

    Опубликовано: 2014-03-08 12:44:12

    Что нового я приобрела из хороших привычек за последний месяц:

    - я смотрю за тем что я ем и КАК я ем. Если уж дело и доходит до "плохих" продуктов, то жую до победного, авось лучше усвоится =)

    - у меня улучшилось состояние кишечника, думаю, каким образом я об этом догадалась рассказывать не стоит, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    - я перестала покупать себе ежедневные шоколадки и вообще не покупаю ничего, чтобы повредило мне и моей фигуре из сладкого и жирного. Исключение - мороженое, но и от этой гадкой привычки я начала отвыкать (тьфу-тьфу-тьфу!)

    - у меня проснулась совесть, - теперь я себя дико ругаю, если намечаю одно, а делаю другое (так же относится и к еде).

    - я разнообразила наше семейное меню очень вкусной едой, но в то же время не содержащей мяса и рыбы.

    - я стала заниматься хоть каким-то, но спортом, осталось сделать это чем-то обычным, повседневным и обыденным, хотя я и так уже себя плохо ощущаю если перестаю заниматься, а это первые признаки привычки, - привычки к ХОРОШЕМУ!

    - я сбросила вес. Чуть-чуть, но всё же сбросила. Никто и не говорил, что за неделю из жабы получится принцесса. 

    - у меня улучшилось состояние кожи, что меня очень радует, т.к. со 2-го класса, то бишь с 8-ми лет у меня на лице постоянные прыщи и угри. Сейчас это дело хотя бы не вылезает, и я даже перестаю пользоваться пудрой и тональником. Ни к чему, кожа и так белая! Когда обычно лицо цвета свеклы, а тело как у Белоснежки, смотрится очень некрасиво. 

    - я завела себе пусть не друзей, но очень хороших товарищей по нашему общему делу. Я получила здесь поддержку и много полезной информации, которой из моего окружения не обладает никто.


    - и вообще теперь я встаю не в 8 утра, когда в 8:30 автобус (я и моя школа находятся на двух противоположных окраинах города) а в 6:30. за это время я успеваю сварить себе кашу и спокойно позавтракать. Успеваю подготовиться перед уроками, что-то где-то доделать, что-то где-то подучить или повторить.

    - в конце - концов я стала лучше учиться, точнее относиться к учёбе не так, как раньше. Я отношусь к ней как к работе. К ежедневной работе, которая необходима мне. Это качество мне досталось после этого лета. Ведь я 2 месяца своих каникул посвятила работе в такси диспетчером. 

    Работая по 16-18 часов я не жаловалась. А почему? Потому что деньги за это платят. Сама ведь выбрала такой путь. 
    Так чем же моя гимназия отличается? Всё то же самое, в конце-концов я же рассчитываю на престижный ВУЗ, а не на техникум и ПТУ. Теперь списываю домашнее задание не я, а у МЕНЯ. Мелочь, а приятно.

    А всё это благодаря кому? Валентину =) Если бы не он, разве собрались бы мы все вот так, с разных концов света, ободряя друг друга и помогая в достижении своей цели. Радуясь за других как за себя. 
    Разве надоумил бы кто-нибудь тому, что объясняют здесь. 

    Сели бы все дружненько на недельные/месячные диеты, получили бы свои -5/10 кг и ходили бы довольные, не подозревая, что буквально через некоторое время всё вернётся обратно еще и с добавкой, а организму нанесён удар. 
    Всё =) я высказалась.

    Инф.krasotulya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.