• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Покушение под Киевом: вся машина в дырках от боевых пуль (ВИДЕО)

    видео
    Опубликовано: 2014-02-28 06:33:00

    26 февраля 2014 года, на активиста "Дорожного контроля" и корреспондента газеты "Дорожный контроль" Владимира Маралова совершено очередное покушение. Около двух часов ночи, на трассе Киев-Чернигов, его автомобиль заблокировал БМВ Х5 откуда вышли двое людей. Без каких либо пояснений, неизвестные открыли огонь по машине Маралова из боевого пистолета ПМ.


    Владимир вовремя пригнулся и дал газу, что спасло ему жизнь. В результате - вся машина активиста в дырках от пуль. Была выпущена почти вся обойма - прострелено лобовое стекло, капот, багажник. Пули доставали даже из обшивки сидений. Маралов не пострадал. Поскольку телефон 102 не отвечал, активист перегнал машину в город под Макдональдс где повторно вызвал милицию. Возбуждено уголовное дело по статье покушение на убийство.

    ВИДЕОЗАПИСЬ С МЕСТА СОБЫТИЙ:

    СЮЖЕТ ТСН:

    Напомним, что на Владимира Маралова уже нападали. Вечером 21 декабря 2013 года автомобиль активиста "ДК" заблокировали на дороге, вытащили Маралова на улицу и выстрелили в сердце резиновой пулей из травматического пистолета. Активиста бросили без сознания на дороге, а его машину полностью сожгли. Как позже заявили врачи, пуля прошла рядом с сердцем, а потому Владимир и остался жив. Милиция это дело так и не раскрыла.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.