• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подробности сенсационной аферы в Киеве

    Опубликовано: 2014-02-27 22:53:00

    Аферисты заработали 57 миллионов гривен на продаже недвижимости в центре Киева по поддельным документам.

    Дело участников масштабной финансовой аферы по продаже недвижимости в центре Киева по поддельным документам передадут в суд, об этом сообщили в пресс-службе управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины.

    - Трое последователей Остапа  Бендера по поддельным документам  смогли продать известные магазины  на Крещатике и выручили на  этой афере 57 миллионов гривен. Они собирались продать еще один известный магазин и заработать еще 60 миллионов, но наши оперативники, которые вели разработку, успели их задержать, - рассказали "КП" в ведомстве.

    Продажей зданий по "липовым" документам занимался 46-летний киевлянин с двумя сообщниками, который был судим за подделку документов и мошенничество в особо крупных размерах. Обвинительные акты относительно задержанных, направлены в Печерский районный суд Киева. Мошенникам могут дать до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.