• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Высокооплачиваемая работа»: в Киеве накрыли группу сутенеров

    Опубликовано: 2014-02-27 04:33:00

    Организатором сутенерского бизнеса оказалась 42-летняя жительница Киевской области, а ее союзницей была 47-летняя землячка проституция.

    В Киеве сотрудники столичного управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, разоблачили и пресекли деятельность группы, которая длительное время занималась сутенерством. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

    Сообщается, что во время проведения проверки правоохранители Соломенского райуправления МВД в городе Киеве установили, что организатором сутенерского бизнеса оказалась 42-летняя жительница Киевской области, а ее союзницей была 47-летняя землячка.

    Со слов правоохранителей, женщины арендовали шесть квартир в разных районах Киева и разместили объявление в одной из местных газет по набору девушек на высокооплачиваемую работу.

    Проститутки обслуживали клиентов на квартирах, оставляя себе 50% от полученных средств, остальные перечисляли на банковскую карточку сутенерам.

    Во время санкционированных обысков по месту жительства злоумышленниц оперативники изъяли оргтехнику, мобильные телефоны, сим-карты, черновые записи относительно проституток и банковские карточки.

    На данный момент сутенеры задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины и находятся в ИВС столичной милиции.

    Следствие продолжается.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.