• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жестокое изнасилование в Киеве: новые подробности

    Опубликовано: 2014-02-27 06:33:00

    В Киеве около 01:00 наряд группы задержания Оболонского районного отдела Управления Государственной службы охраны при ГУМВД Украины получил сообщение, что в одной из квартир по улице Матеюка кричит девушка и просит помощи. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы охраны.

    Сотрудники милиции охраны уже выясняли обстоятельства происшествия на месте. Испуганная и заплаканная 28-летняя заявительница рассказала, что наглядно знакомый молодой человек изнасиловал ее. Получив приметы подозреваемого, правоохранители немедленно отправились на его поиски.

    При обследовании прилегающей территории сотрудники милиции охраны заметили подозрительного мужчину, который, заметив патрульную машину, начал убегать. Мужчина 37-ми лет сразу же был задержан. Впоследствии его как своего обидчика узнала и заявительница.

    Задержанный был доставлен в Деснянское райуправление милиции для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия и вынесения соответствующего процессуального решения.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.