• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как расположить к себе человека

    Опубликовано: 2014-03-06 15:04:35

    Возможно Вы не очень общительный человек, но от хороших друзей, семьи, близких родственников не отказываетесь. Стремление к общению в жизни  связано с тем, что мы хотим слышать теплые слова, делиться секретами, обсуждать проблемы и помогать друг  другу. Такова психология любви и отношений.

     

    Иногда нам трудно найти общий язык, заговорить с людьми по каким-то своим внутренним причинам, или же вы не умеете расположить к себе человека.

    Способы располагать к себе людей
    Начать радоваться общению с окружающими вас людьми помогут наши способы как расположить к себе человека:

    1. Улыбайтесь

    Возможно, вы не придаете значения такой мелочи, но другие люди могут не очень хорошо к вам относиться, только из-за унылого и мрачного выражения, неизменно присутствующего на вашем лице. Отсутствие улыбки, и постоянно «кислая мина», могут отпугнуть от вас даже самых дружелюбных людей. Помните, что люди хотят общаться с жизнерадостными друзьями, а не с теми, кто постоянно пребывает в депрессии.

    2. Будьте позитивны

    Никто не любит связываться с теми, кто вечно недоволен и все видит в черном цвете. Подумайте о положительных моментах, которыми полна жизнь, говорите с людьми о чем-то приятном.  Начните впускать в свою жизнь позитив!

    3. Не стесняйтесь

    Даже если вы застенчивы по своей природе, попытайтесь побороть свою застенчивость. Ведите себя так, как если бы вы были открытым и общительным человеком. Если вы сами не покажите другим людям, что вы нервничаете в их присутствии, то они об этом никогда не узнают.

    4. Разговаривайте

    Не нужно без умолку «тарахтеть» как ди-джей на радио, но, по крайней мере, вы должны быть в состоянии сформулировать несколько предложений и поддержать короткую беседу. Если вы испытываете трудности с этим, то можете попрактиковаться дома или заранее продумать и подготовить несколько интересных тем, которые вы могли бы обсудить с другими людьми. Подготовка к разговору придаст вам уверенности и поможет преодолеть трудности на начальном этапе общения.

    5. Поверьте в себя

    Вы должен работать над повышением своей самооценки. Корни большинства проблем с общением лежат в недостатке веры в самого себя. Высуньте руки из карманов, но не сжимайте их в кулаки, не сутультесь, расправьте плечи, поднимите подбородок. Почувствуйте сами и покажите другим, что вы человек самодостаточный, открытый и не закомплексованный, с которым интересно проводить время, общаться и дружить.

    Инф.semyajournal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.