• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Изысканная и стильная Натали Портман делится секретами красоты

    Опубликовано: 2014-03-05 20:44:55

    Тридцатидвухлетняя израильская и американская актриса Натали Портман может похвастаться точеной фигуркой: при росте 160 сантиметров она весит всего 47 килограммов! А всем девушкам, кто хочет похудеть, она рекомендует больше двигаться!

    Сама актриса занимается фитнесом, фигурным катанием, йогой, увлекается степью и джаз-модерном, обожает пешие прогулки и утренние пробежки. Перед съемками фильма «Черный лебедь» она в течение года активно занималась балетом, танцами и посещала бассейн, и такие практиковала изнурительные тренировки около пяти часов в день, которые позволили ей избавиться от десяти килограммов!

    Натали не курит и не употребляет алкоголь, пытается пить больше чистой воды и высыпаться. Ее вегетарианская диета – это не просто способ контролировать свой ??вес, а настоящая философия жизни. Традиционно рацион актрисы составляют овощи, фрукты, сыр тофу, бобовые, рис, соевое молоко, фруктовые смузи и чаи. Вредные сладости она заменила полезными медом, черносливом, орехами, ягодами.

    Натали нравится практичная одежда, в которой она чувствует себя комфортно. На красной ковровой дорожке ее нередко можно увидеть в платье в греческом стиле и босоножками от любимого дизайнера. Красивые платья в греческом стиле как у Натали Портман можно посмотреть на сайте Женский рай.

    Перед сном Натали умывается водой с мылом, ведь уверена, что лучшего средства очистить эпидермис нет (интересно, какое же мыло выбирает звезда?). Потом снимает остатки макияжа молочком, протирает лицо тоником, наносит крем с гиалуроновой кислотой и не забывает о креме для век. Дважды в неделю Натали обрабатывает кожу гоммаж для деликатного очищения от ороговевших частиц.

    Актриса пытается поддерживать естественную красоту и принципиально не красит волосы. А для защиты шевелюры перед укладкой она распыляет специальный спрей с протеинами шелка и пшеницы. А готовы ли вы чем-то пожертвовать, чтобы достичь идеальной формы, как наша знаменитость?

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.