• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избежать ненужных покупок и не поддаваться импульсам

    Опубликовано: 2014-03-05 20:24:19

    В первую очередь не стоит практиковать импульсивные покупки. Не следует поддаваться ажиотажу распродаж, оправдываясь низкой ценой вещей. Принцип: если уж пришла, то куплю также не подходит!

    Не нужно спешить: вас никто не заставляет приобретать гардероб полностью во время одного похода по магазинам. Сделайте несколько походов. И не нужно стремиться обновлять полностью все содержимое своего шкафа каждый сезон – качественная одежда выдерживает дольше.
    Старайтесь экономить! Вне сезона необходимые вам вещи стоят существенно дешевле. Поэтому намного выгоднее покупать летние вещи зимой, а зимние – в летнее время.

    Отдавайте предпочтение ювелирным изделиям из золота и серебра, поскольку такие украшения прослужат дольше, нежели бижутерия. В частности золотые кольца PANDORA, драгоценные и полудрагоценные камни в изысканном обрамлении, которые также могут быть неплохим вкладом средств.

    Разберитесь с одеждой, которая у вас уже имеется: определите свой собственный стиль, фасон и цвет. Вы романтичная леди, классическая особа или вам нравится спортивный стиль? И тогда можно подбирать и что-то новенькое.

    Важно действовать обдуманно: перед тем, как идти по магазинам за покупками, напишите точный перечень вещей, которые вам нужны. Также  решите, с чем вы собираетесь их носить и сочетать.

    Все обдумывайте заранее: покупайте такую одежду, которая сможет вам служить несколько сезонов. Обратите внимание на натуральные ткани.

    Если вы придерживаетесь диеты и рассчитываете на приятный быстрый результат, важно выбирать именно такой размер, который вы сейчас носите. А когда сбросите свои лишние килограммы, то сможете порадовать себя очередными обновками.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.