• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выглядеть стильно и гламурно

    Опубликовано: 2014-03-05 08:44:38

    Когда дело доходит до путешествия, упаковывание вещей, безусловно, самая напряженная часть. Каждый может признать, что он в конечном итоге берет больше одежды, чем нужно. Поэтому мы поговорим о том, как оставаться гламурной во время путешествия, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Пляжная одежда – это, как правило, много вещей и дело не ограничивается только одним купальным костюмом. Вы также можете взять легкую тунику, чтобы носить на пляж, а вместе с белыми джинсами – это отличный дневной наряд. Такая туника зачастую дешевле, чем большинство стильных платьев на витринах магазинов.

    Резинка из искусственных волос. Вы можете использовать ее, чтобы собрать ваши волосы в хвост, после того как они станут мокрыми и солеными после морской воды. Такая резинка или заколка добавляет немного объема и делает ваши волосы более ухоженными, якобы вы приложили много усилий, чтобы сделать укладку.

    Когда вы находитесь в отпуске, вы хотите просто игнорировать свои волосы, вы хотите выйти из номера как можно быстрее, так что подобная вещь прекрасно вам подойдет!

    Прозрачная, телесная или бесцветная обувь. Когда мы уезжаем на каникулы или в отпуск, мы хотим, чтобы каждая пара обуви подходила под наряд. Самое лучшее в бесцветной обуви то, когда она соответствует вашему тону кожи. Если вы найдете такие туфли, то они будут подходить под всю вашу одежду. Здесь вы не ошибетесь!

    Шарф. Помимо шарфов добавьте немного джаза в наряд, вы также можете носить симпатичный шарфик как ожерелье. Если вы свяжите шарф в несколько узлов, у вас получится отличный аксессуар.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.