• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые подробности убийства в Одессе

    Опубликовано: 2014-02-26 08:23:00

    В Одессе на улице Армейской прохожие обнаружили труп 28-летнего мужчины с двумя огнестрельными ранениями: в ногу и в грудь.

    Как сообщили в милиции, стреляли из пистолета калибра 5,6 миллиметра.

    «По «горячим» следам задержали убийцу, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Одесской области. — 23-летний парень объяснил, что между ним и погибшим возник конфликт, в ходе которого он выстрелил из пистолета в область правой ноги и грудной клетки последнему, от чего он умер».

    По данному факту начато уголовное производство по части 1 статьи 118 УК Украины (умышленное убийство при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания преступника).

    СПРАВКА. Часть 1 статьи 118 УК Украины предусматривает наказание в виде исправительных работ на срок до двух лет или ограничения свободы на срок до трёх лет, или лишения свободы на срок до двух лет.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.