• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Попытка суицида на киевском мосту

    Опубликовано: 2014-02-26 07:23:00

    В столице спасатели сняли с одного из киевских мостов жительницу города, которая попыталась покончить с жизнью. Отмечается, что киевлянка сама вызвала спасателей, которые и сняли женщину.

    Как стало известно, в ГСЧС сообщение о самоубийце поступило  примерно в половину одиннадцатого вечера. Сообщается, что женщина забралась на одну из вспомогательных лестниц Московского моста. В разговоре со спасателями выяснилось, что женщина намеревалась убить себя и прыгнуть с моста. Но уже на мосту она поняла, что все-таки хочет и жить, но сама спуститься женщина не сумела. Отмечается, что в ходе операции по спасению, работники ГСЧС поняли, что киевлянка была навеселе.

    На место инцидента с попыткой самоубийства прибыли работники спасательной части. При помощи веревки спасатели вытащили женщину и в дальнейшем 31-летней киевлянке оказали помощь вызванные медики скорой помощи.

    Отметим, ранее мы писали о том, что на Киевщине молодой человек решил отомстить своей девушки и намеревался покончить с собой. Парень намерен был прыгнуть с моста прямо под движущийся поезд. Но к счастью, работники правоохранительных органов успели вовремя и спасли несостоявшегося самоубийцу.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.