• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гречневая диета, потеря веса от 3 до 10 кг

    Опубликовано: 2014-03-04 06:34:24

    Гречневая диета, стала очень популярна в последнее время. С помощью этой диеты вы сможете легко в течение 1 – 2 недель сбросить вес от 3 до 10 килограммов. Также некоторые варианты предлагаемой диеты могут положительно повлиять на весь организм в целом и на отдельные его функции. Гречневая диета утверждена и рекомендована большинством диетологов, она не только позволяет вам быстро похудеть, но и значительно улучшить ваше здоровье, очищая организм от токсинов. Потеря веса при данной диете происходит достаточно быстро.


    Для этого вам достаточно будет в течении недели есть на завтрак, обед и ужин гречневую кашу. В составе гречки присутствуют такие полезные элементы как: углеводы (от 60% до 64%), жиры (всего 2%), белки (13%-16%), клетчатка (от 9% до 10%). В том числе в состав гречки входит полиненасыщенная Омега-3, органические кислоты, витамины группы В, витамин Е, каротиноиды, железо, кремний, сера, медь, йод, хром и многие другие полезные элементы для организма.
     
    Гречневая диета меню
     
    -Завтрак: вареная гречка без соли и специй, 150 грамм творога с низким содержанием жира, 150 грамм йогурта или 2 кусочка сыра.


    -Обед: вареная гречка, салат из зеленых овощей, 100 граммов приготовленной нежирной говядины.


    -Полдник: яблоко, или 125 грамм обезжиренного йогурта.


    -Ужин: вареная гречка с овощами и немного соевого соуса.


    Также во время гречневой диеты можно употреблять неограниченное количество зеленого чая без сахара, минеральную воду. Кроме того каждый день вы можете съесть немного фруктов, кроме бананов и винограда. Например 1 яблоко или 1 грушу, 1 апельсин или 1 грейпфрут.
     
    Помните, что для получения наилучших результатов при гречневой диете необходимо в течение нескольких дней, использовать не более 600 калорий.
    Внимание!!! Всех посетителей нашего сайта, мы просим принять участие в голосование в конце каждой нашей статьи. Ваш голос поможет нам более подробно узнать, как вы оцениваете наши статьи и насколько они вам интересны и полезны.

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.