• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Замгоссекретаря США Бернс 25-26 февраля посетит Киев

    Опубликовано: 2014-02-25 12:30:41

    Заместитель государственного секретаря США Уильям Бернс будет находиться с визитом в Киеве с 25 по 26 февраля 2014 г. Об этом сообщает пресс-служба Государственного департамента США.

    Ожидается, что в Киеве Бернс проведет консультации с ключевыми украинскими лидерами, включая и.о. Президента Александра Турчинова, лидера фракции "Батькивщина" Арсения Яценюка и депутатов Верховной Рады, а также представителями бизнес-сообщества и гражданского общества относительно оказания поддержки Украине со стороны США.

    Согласно сообщению, во время визита в Украину замгоссекретаря США намерен призвать новое правительство принять все необходимые меры для проведения свободных и справедливых президентских выборов в мае 2014 г., а также к скорейшему формированию правительства национального единства.

    Также вместе с Бернсом Украину посетят представители Министерства финансов США и Национального экономического совета, которые в дальнейшем совместно с ЕС и МВФ намерены обсудить выделение необходимой финансовой поддержки Украине.

    Также он намерен почтить память жертв трагических событий, произошедших в Киеве на прошлой неделе.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.