• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЧП в Киеве: горел банк

    Опубликовано: 2014-02-25 07:03:00

    В воскресенье днем в Киеве случился серьезный пожар. По адресу Дегтярёвская 21 вспыхнуло помещение банка. Благодаря оперативным действиям спасателей пожар удалось ликвидировать за полчаса и спасти здание от полного уничтожения.

    - Сообщение о возгорании на первом этаже 2 - этажного офисного здания поступило спасателям 23 февраля, около 16 часов, - рассказывают в управлении госслужбы по ЧС Киева. - На место происшествия немедленно выехали пожарно-спасательные подразделения, которые тут же приступили к ликвидации . Всего к тушению пожара привлекались 10 единиц основной и специальной техники. Это около 50 человек личного состава.

    По словам спасателей, пожар распространился на площади 60 кв. метров. Была угроза распространения огня на другие помещения. К счастью, благодаря профессиональным действиям бойцов, уже в 16:31 огонь удалось ликвидировать.

    Жертв и пострадавших нет. Для установления причин возгорания на месте работает оперативная группа.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.