• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мощное ДТП в Киеве: легковушку отправили в лайтбокс (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-02-24 22:53:00

    Как сообщает корреспондент "Автополигон" Влад, данное ДТП произошло в Киеве на перекрестке ул.Жилянской и Льва Толстого 24.02.2014 в 05:50.

    Предварительно, по словам водителя Daewoo Nexia, он двигался по ул.Жилянской (главная) от ул.Коминтерна в центр города. На середине перекрестка в левую заднюю сторону автомобиля врезается ВАЗ, двигавшийся по второстепенной ул.Льва Толстого, от Саксаганского в направлении ул.Липковского (Урицкого).

    От сильного удара Nexia смещается правее и через 20 метров останавливается о лайтбокс, разбив и наклонив конструкцию.

    На место происшествия оперативно прибыли сотрудники ГАИ и две бригады скорой. В аварии пострадал водитель Daewoo. Он получил многочисленные ушибы и ссадины, возможно сотрясение головного мозга. От госпитализации отказался.

    Люди в ВАЗ не пострадали. Автомобили получили существенные механические повреждения. Светофор в момент аварии не работал, однако знаки приоритета с обоих сторон установлены в соответствии с ПДД и заметны.

    Уважаемые водители! Будьте особенно внимательны в период отключения светофоров, внимательно следите за дорожными знаками. Снижайте скорость и осматривайтесь перед перекрестками, даже если едете по главной дороге! Это снизит вероятность серьезной аварии или хотя-бы уменьшит ее последствия.

     
     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.