• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зверское изнасилование под Киевом: новые подробности

    Опубликовано: 2014-02-23 07:33:00

    В городе Белая Церковь арестовали мужчину, который заманил  и затем изнасиловал несовершеннолетнюю девочку. Об этом происшествии проинформировали в МВД области.

    Сообщается, что около девяти вечера в отделение милиции пришла женщина и рассказала, что ее дочь ушла и после так и не вернулась домой.  По словам взволнованной женщины, девочка еще днем отправилась на частное предприятие, где девочке предложили подработать - клеить листовки и объявления.  После этого дочь женщины не вернулась домой, а ее телефон не отвечает.

    А уже к часу ночи мать вместе с нашедшейся дочкой обратилась к правоохранителям, где рассказали, что мужчина, который предлагал ей работу, заманил девушку в свое жилье и изнасиловал. Как оказалось, насильник девушки был работником частной фирмы и предложил девушке пойти к ним клеить объявления. Когда же девочка пришла к нему, чтобы забрать у него листовки, то насильник заманил ее в комнату, закрыл на замок дверь и совершил изнасилование.

    На место инцидента отправились работники милиции, которые возле дома обнаружили пьяного и полностью голого мужчину. Этим мужчиной и оказался насильник девочки. Сотрудники милиции арестовали мужчину и в дальнейшем выяснилось, что киевлянин уже был под наблюдением сотрудников милиции за кражу и грабеж. Мужчина уже арестован и по статье за изнасилование подозреваемого ожидает до 12 лет тюремного срока. Проводится расследование.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.