• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Убийство под Киевом: новые подробности

    Опубликовано: 2014-02-23 08:23:00

    Родная дочь после употребления спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры из-за дома убила собственную мать.

    В дежурную часть Овидиопольского райотдела милиции поступило сообщение от медицинского работника, в с. Калаглия, что в частном жилом доме обнаружена задушенной пятидесятишестилетняя хозяйка.

    Правоохранители установили, что погибшая проживала в собственном доме с дочерью и ее сожителем. Неравнодушные соседи сообщили, что между семьей в последнее время довольно часто возникали ссоры по распределению недвижимого имущества. А одесские родственники рассказали, что погибшая им звонила за день до смерти и жаловалась, что ее скоро могут убить из-за ее дома.

    Отрабатывая оперативную информацию, следователи пообщались с сожителем дочери погибшей, который первым попал под подозрение за убийство. В дальнейшем, он был приглашен в райотдел милиции вместе со своей гражданской женой для дачи объяснений. Женщина и рассказала, что в тот роковой вечер они все вместе собрались за ужином и выпили по рюмке. После чего, захмелевшая дочь, использовав незначительный повод, затеяла ссору с матерью из-за дома… в процессе конфликта разъяренная женщина выхватила покрывало, набросилась на мать и начала ее душить. Скорая помощь, приехавшая на вызов, констатировала уже смерть женщины.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.