• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Катастрофа на путях под Киевом: новые подробности (ВИДЕО)

    видео
    Опубликовано: 2014-02-23 08:43:00

    Вблизи города Боярка к юго-западу от Киева электропоезд «Ворожба - Фастов» загорелся в результате столкновения с грузовиком ЗИЛ-131.

    По предварительным данным, никто не пострадал. В момент аварии грузовик стоял на соседнем пути с колеей движения поезда. Машинист поезда применил экстренное торможение, однако это не помогло избежать столкновения.

    Протаранив грузовик, первый вагон электропоезда сошёл с рельсов и задел опоры линий электропередач, после чего загорелся. Огонь достигал пяти метров в высоту. В момент аварии водителя грузовика в кабине не было.

    В настоящее время собравшиеся у места происшествия люди и работники железной дороги пытаются оттащить кузов автомобиля с рельсов, чтобы освободить один из путей для движения поездов. По словам очевидцев, на блокпосте недалеко от Боярки военный грузовик пытались остановить бойцы самообороны Майдана.

    "Только что оттуда. Людей в вагонах не было, кроме машиниста (-ов) и проводниц. Они не пострадали, только перепугались. Первый вагон сложился со вторым, машину порвало на куски. Остатки машины оттащили, один путь (из двух) освободили. Подъехала дрезина с электриками, восстанавливают оборванные токопроводы", - написал пользователь Facebook Дмитрий Вовк.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.