• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Харькове пьяные самоубийцы шокировали город

    Опубликовано: 2014-02-23 00:33:05

    На станции метро «Тракторный завод» сегодня утром в районе 7:20 упали парень с девушкой, тем самым парализовав движение Холодногорско-Заводской линии Харьковского метрополитена на 10 минут.

    Со слов очевидцев, молодые люди (парень и девушка около 30 лет) упали на рельсы, прямо под поезд, следовавший со стороны станции «Пролетарская». Происшествие произошло на станции «Тракторный завод».

    Молодые люди остались живы. Они оказались между первым и вторым вагонами электропоезда. Около 10 минут заняло все мероприятие по спасению упавших под поезд. Несостоявшихся самоубийц по окончанию операции по спасению отправили в больницу. Девушка отделалась травмой затылка, у молодого человека – перелом правой ноги.

    Сотрудниками правоохранительных органов, прибывших на место происшествия было установлено, что причиной падения под поезд оказалось состояние сильного алкогольного опьянения в котором находился молодой человек, в следствии которого мужчина не удержав равновесие упал на рельсы. Девушка, пытавшаяся удержать падающего мужчину, сама упала вслед за ним.

    По данному факту Орджоникидзевский райотдел милиции продолжает проверку.

    http://mykharkov.info/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.