• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Страшное происшествие под Одессой: дети оказались подо льдом (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-02-21 23:03:00

    В то время, когда в Доме культуры пос. Лиманское Раздельнянского района Одесской области совершался торжественный концерт по случаю 25-летия вывода советских войск из Афганистана, в самом поселке произошла беда.

    Двое детей - ученики начальной школы - решили погулять на водоеме, который морозов покрылся льдом. Дети, не думая о том, что на дворе значительно потеплело, отошли от берега на значительное расстояние.

    Лед не выдержал, и они оказались в воде. О том, что произошло, сообщила взрослым маленькая девочка, которая сразу прибежала в Дом культуры. На спасение детей бросилось немало участников мероприятия.

    Первой на месте происшествия оказалась учительница СОШ № 1 пос. Лиманское Коровина К.М., вслед за ней - студент-моряк Бороденко А.А. и воины-интернационалисты. Не задумываясь об опасности, они вытащили детей из холодной воды.

    Пострадавшим сразу оказали необходимую помощь.

    Дети, конечно, перепугались, но все обошлось и сейчас с ними все в порядке. Благодаря своевременному реагированию местных медиков никто не простудился.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.