• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе в подъезде произошла кровавая разборка

    Опубликовано: 2014-02-21 07:31:37

    Сообщение о конфликте в подъезде между молодыми людьми поступило в отдел милиции Одессы от обеспокоенных жителей дома на Люстдорфской дороге.
    Как уточнили в отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области, в пьяной драке 26-летний одессит нанёс не совместимые с жизнью ножевые ранения своему товарищу.
    Правоохранители выяснили, что хозяин квартиры принимал у себя гостей. Компания так активно употребляла алкоголь, что неоднократно приходилось пополнять запасы спиртного. Во время очередного выхода за водкой, на лестничной площадке между двумя товарищами возник конфликт. Одурманенный алкоголем, один из мужчин складным ножом нанес несколько ударов своему оппоненту. Другие участники вечеринки выбежали на шум, но уже ничем не смогли помочь пострадавшему, несчастный скончался от кровопотери.
    Следствием начато уголовное производство на основании части 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет. Подозреваемому избрана мера пресечения – арест.
    Досудебное расследование продолжается.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.