• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В центре Киева пропадает мобильная связь

    Опубликовано: 2014-02-19 23:29:26

    АО "Киевстар" предупреждает о возможном снижении уровня сигнала в центре Киева в связи с отключением узловой базовой станции в сгоревшем столичном Доме профсоюзов. Об этом сообщил директор по корпоративным коммуникациям оператора Михаил Шуранов.

    "По состоянию на утро 19 февраля сеть "Киевстара" в центре Киева в целом работает в нормальном режиме. Тем не менее, в связи с полным отключением узловой базовой станции в Доме профсоюзов на Крещатике, повреждением опто-волоконных линий и, как следствие, отсутствием связи с несколькими прилегающими станциями, в центре города возможно эпизодичное снижение уровня сигнала", - заявил он, передает Интерфакс-Украина.

    Шуранов также добавил, что технический персонал оператора делает все возможное для компенсации снижения работоспособности некоторых элементов сети за счет соседних базовых станций.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.