• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе один человек погиб и 10 – пострадали

    Опубликовано: 2014-02-19 06:44:46

    Госавтоинспекция сообщает о произошедших ДТП на дорогах Одесской области за минувшие сутки.

    17 февраля в г.Одессе на улице Краснова водитель, управляя автомобилем “Фольксваген Поло”, совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. Вследствие ДТП, пешеход – мужчина, 1949 г.р., получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, и ушибы. Пострадавшего доставили в больницу.

    В поселке Мизикевича Овидиопольского района автомобиль «TOYOTA Sprinter» под управлением водителя при развороте с правой обочины не убедился в безопасности маневра, не предоставил преимущество в движении мопеду «YAMAHA», в результате чего транспортные средства столкнулись. Тяжелые травмы получил 40-летний водитель мопеда.

    На 80-м километре автодороги «Одесса – Татарбунары» водитель, управляя автомобилем “ВАЗ-21013”, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, вследствие чего автомобиль выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на препятствие и опрокинулся. Водитель 33-летний автомобиля в тяжелом состоянии был доставлен в больницу, где от полученных травм скончался.

    В Одессе вечером 17 февраля на Тираспольском шоссе автомобиль “ЗАЗ” сбил мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Вследствие происшествия 41-летний пешеход получил несколько переломов и ушибы. Пострадавший госпитализирован.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.