• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Резонансное убийство четырех людей в Одессе: новые подробности

    Опубликовано: 2014-02-19 00:39:15

    Одесские правоохранители разослали ориентировку на розыск и задержание опасных преступников, которые совершили жестокое убийство четырех человек 21 января в доме по ул. Ришельевской.

    Тогда были обнаружены тела мужчины (по некоторым данным, он занимался скупкой-продажей золота), его жены и двух квартиранток, снимавших у супругов жилье. Все были убиты из огнестрельного оружия.

    В ориентировке указаны приметы двух разыскиваемых преступников и одежда, в которой они были в момент преступления, однако данные очень обобщенные: указаны приблизительный рост (170 и 185 см) и возраст (30–35 лет), оба худощавые, мужчины были одеты в болоньевые короткие куртки с капюшонами и синие джинсы. В рассылке просьба сориентировать личный состав, общественность, если им что-либо известно о нахождении этих лиц.

    «Это информация, которая раздавалась для отработки оперативникам. На данный момент это все данные, если бы было больше, то уже составили бы фоторобот», — отметил глава пресс-службы областного УВД Владимир Шаблиенко.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.