• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Непростительная шалость»: киевлянин отправил собственного сына в тюрьму

    Опубликовано: 2014-02-18 00:18:59

    Родной отец не смог простить сыну «угон» своего личного автомобиля и с помощью суда наказал ребенка лишением свободы на три года условно.

    Как стало известно, непростительную шалость парень совершил на День Независимости Украины прошлого года. Выпив вместе со своим товарищем, сынок решил без спроса взять отцовский автомобиль «ИЖ». Кататься поехали по селу Иванков Бориспольского района. Во время движения парень не справился с рулевым управлением, съехал в кювет, где врезался в бетонный столб. Когда отец узнал о ДТП, сразу обратился с заявлением в милицию.

    «На суде «угонщик» признал свою вину и это сказалось на смягчении наказания. По материалам уголовного производства по статье «Незаконное завладение транспортным средством» молодому человеку грозило лишение свободы на срок до трех лет. Однако суд учел все смягчающие и отягчающие обстоятельства и решил назначить наказание в виде лишения свободы сроком на три года условно», — сообщила «Город Киев» пресс-офицер Бориспольского ГО ГУМВД Украины Светлана Коломиец.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.