• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве сгорело ещё три машины: причины устанавливаются

    Опубликовано: 2014-02-18 00:04:25

    В течение 16-17 февраля в Киеве пожарные трижды выезжали тушить горящие машины. Первый вызов о возгорании автомобиля поступил 16 февраля в 00:36 - в Днепровском районе города, на проезжей части дороги по ул. Энтузиастов, 25, в припаркованном микроавтобусе Opel Vivaro возник пожар, рассказали в ГосЧС.

    На тушение автопожара прибыли спасатели 16-й пожарно-спасательной части Днепровского района. Через 20 минут пожар в авто ликвидировали. Огнем поврежден моторный отсек, колесо, лобовое стекло, фара, салон и панель приборов микроавтобуса.

    Следующий пожар возник в 15:56 в Подольском районе города. На территории гаражного кооператива «Чайка» по ул. Новоконстантиновская, загорелась машина Chevrolet Aveo. В 16:27 подольские спасатели ликвидировали пламя, охватившее моторный отсек, лакокрасочное покрытие, лобовое стекло, панель приборов и передние колеса автотранспорта.

    А уже 17 февраля в 3:15 печерские спасатели выехали на тушение пожара, произошедшего в моторном отсеке авто Mitsubishi Lancer на обочине проезжей части дороги по ул. Подвысоцкого, 18. В 3:29 столичные спасатели ликвидировали возгорание. Под действием высокой температуры огонь повредил моторный отсек, бампер, левый подкрылок и левое переднее колесо легковушки.

    Причины возгорания и материальный ущерб, нанесенный огнем, устанавливаются. Погибших и пострадавших нет.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.