• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Буквально «отключился»: в Киеве пассажиры сами чинили трамвай

    Опубликовано: 2014-02-17 23:14:40

    В Киеве вновь сломался скоростной трамвай. Около 9:20 на остановке «Площадь Победы» замер состав, следующий по маршруту №3, в направлении Борщаговки. Вагоновожатая попросила пассажиров покинуть вагоны. Также людей выпустили из трамвая №1, который следовал за сломавшимся составом.

    Как выяснилось, «проблемный» вагон буквально «отключился» на остановке. Женщины-водители пытались самостоятельно отсоединить его, однако из-за дождя железная заклепка не хотела поддаваться. Избежать трамвайной пробки помог мужчина-пассажир. Он спрыгнул с платформы на пути и, с помощью подручных средств, разомкнул сцепку.

    Едва состав рассоединили, сломавшийся вагон внезапно «включился», однако пассажиры не спешили в него садиться. «Ребята, не надо, он же аварийный», - останавливал желающих занять места один из очевидцев поломки. Как только опасный вагон в 9:33 уехал со станции, движение трамваев возобновилось.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.