• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Специалист по красоте»: в Киеве грабитель обчищал салоны и парикмахерские

    Опубликовано: 2014-02-17 23:04:55

    Киевские правоохранители разоблачили и задержали грабителя, который специализировался на салонах красоты и парикмахерских где установлены входные двери из пластика.

    Около 3:00 в Печерском районе сработала сигнализация, установленная на очередном салоне красоты. Милиция быстро задержала преступника, пишет Взгляд.

    Им оказался 47-летний киевлянин, который уже имел уголовный опыт. Год назад он освободился из мест лишения свободы за кражи и уже снова числился в розыске по подозрению в совершении аналогичных преступлений.

    Взламывая двери, мужчина проникал в помещение, как можно скорее хватал все, что попадалось на глаза: магнитофоны, ноутбуки, небольшие сейфы, если те были недостаточно скрыты и не закреплены должным образом.

    Полгода назад он случайно познакомился с таксистом и впоследствии предложил ему работать вместе. Следствием уже доказано, что три кражи мужчины совершили вдвоем.

    «Вор со стажем» подозревается в совершении около десяти преступлений.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.