• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Масштабный транспортный коллапс в Киеве

    Опубликовано: 2014-02-17 22:53:00

    Рекордно большая пробка недели растянулась на 9,3 километров. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», 13 февраля в 19:39 в столице был затруднен проезд по Краснозвездному проспекту, Чоколовскому бульвару, улицам Вадима Гетьмана, Александра Довженко и Елены Телиги. В целом, затор парализовал движение от Кировоградской улицы до улицы Ольжича.

    Серьезные проблемы на дорогах наблюдались и 14 февраля в 16:16. В пробке на 6,6 км стояли авто от станции метро "Дорогожичи" до улицы Максима Кривоноса. Проезд был усложнен по улицам Елены Телиги, Александра Довженко и Вадима Гетьмана, также - по Чоколовскому бульвару и Краснозвездному проспекту.

    Среди утренних заторов лидерство удерживает «тянучка», образовавшаяся на проспекте Победы 11 февраля в 09:22. Проезд от Брест-Литовского шоссе до улицы Щербакова (станции метро "Нивки") был заметно усложнен. Затор растянулся на 6,1 км.

    В тот же день вечером, в 19:31, образовался крупный затор на Набережно-Крещатицкой улице и Набережном шоссе. Пробка захватила 5 км дороги - от Набережно-Луговой улицы до моста Метро.

    Сложности с проездом на Набережном шоссе и Набережно-Крещатицкой улице также наблюдались днем ранее - 10 февраля в 09:34. В заторе на 4,7 км стояли авто от моста Метро до Верхнего и Нижнего Валов.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.