• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подробности шокирующего ДТП в Киеве (ВИДЕО)

    Опубликовано: 2014-02-17 07:33:13

    В Дарницком районе столицы, на улице Ленина, произошло ДТП, которое временно забрала здоровье по меньшей мере 6 человек.

    По предварительным данным, на въезде в поселок Бортничи маршрутный автобус Богдан с пассажирами едва успел отъехать от остановки несколько метров, как в него врезалась легковушка Тойота. Удар был такой силы, что пассажиры маршрутки просто "посыпались" на пол салона.

    Некоторые из них собственным телом даже согнули металлические перила. Пять человек получили такие травмы, что нужна была немедленная госпитализация. Еще несколько пострадавших от нее отказались.

    В Тойоте сработали подушки безопасности, но водитель легковушки не воспользовался ремнями безопасности, поэтому вместе с ранеными из маршрутки тоже направился в больницу в сопровождении медиков бригады скорой медицинской помощи.

    http://lenta-ua.net/ e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.