• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве задержан священник-наркоман, ехавший задним ходом

    Опубликовано: 2014-02-16 07:33:27

    Как сообщили «Город Киев» в пресс-службе столичного Управления ГАИ, прошлой ночью, на перекрестке улицы Ирпенская и проспекта Палладина инспекторы остановили 28-летнего водителя «Фольксвагена», который за рулем находился под действием сильного наркотического опьянения.

    «Указанный автомобиль с открытыми задними дверями двигался задним ходом. При общении с водителем стало понятно, что он находится в неадекватном состоянии и к тому же едва держится на ногах — у него дрожало тело, была нарушена речь, а зрачки не реагировали на свет», — сообщили в пресс-службе.

    По требованию сотрудников ГАИ водитель вместе с документами на авто предоставил и удостоверение священника, в котором значилось, что он служит диаконом Евангельской церкви.

    «Поехать к наркологу он отказался, поэтому в присутствии двух свидетелей был составлен административный протокол», — добавляют в пресс-службе.

    Но, во время составления протокола, мужчине стало плохо — из ротовой полости пошла пена и он перестал реагировать на окружение. Инспекторы вызвали «скорую помощь», которая доставила водителя в отделение токсикологии одной из больниц города. Медики подтвердили — священник находился под действием наркотических веществ и что еще  полчаса и он бы умер.

    Источник: http://www.gorodkiev.com.ua/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.