• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем занимался знаменитый киевский повар на своей кухне

    Опубликовано: 2014-02-16 08:03:00

    Повар столичного ресторана «Фигаро», специализирующегося на кейтеринге (выездное облуживание), оказался любителем марихуаны.

    В ноябре 2013 года молодой человек в Соломенском районе Киева приобрел сверток с 6,77 г конопли за 100 гривен. В тот же день при личном досмотре правоохранители обнаружили у него этот наркотик в кармане жилетки.


    Суд над любителем травки состоялся вчера. На заседании молодой человек уверял, что не имеет наркотической зависимости и раскаивается в содеянном. Слуга Фемиды Соломенской районной судебной инстанции поверил обвиняемому и в качестве наказания избрал для него штраф в размере 1700 гривен. Также работника ресторана обязали оплатить 195 гривен за проведенную экспертизу. Найденные при нем наркотики постановили уничтожить.

    Ресторан выездного обслуживания «Фигаро» располагается в Соломенском районе Киева. На рынке существует около 11 лет. Участвовал в обслуживании Венского бала, открытии представительства ООН в Украине, сети супермаркетов METRO, организации Венецианского Карнавала, открытии представительства BBC в Украине, проведении мероприятия «Британский Совет – 10 лет вместе» и других.

    http://www.nr2.ru/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.