• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крупное ДТП на трассе под Одессой: есть жертвы

    Опубликовано: 2014-02-15 08:33:00

    Вчера утром на 98 км автодороги «Одесса - Мелитополь - Новоазовск», недалеко от с. Нечаяное, водитель автомобиля «ГАЗель», двигаясь со стороны г. Одесса, в условиях недостаточной видимости - в тумане, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с грузовым автомобилем «МАН», который двигался в попутном направлении.

    В результате дорожно-транспортного происшествия 34-летний пассажир автомобиля «ГАЗель» от полученных травм погиб на месте происшествия.

    Госавтоинспекция напоминает водителям о внимательности и осторожности при управлении транспортными средствами в условиях недостаточной видимости. Обязательно двигайтесь с включенным ближним светом фар или противотуманными фонарями. Пользуйтесь ремнями безопасности, соблюдайте безопасную дистанцию, не превышайте скорость.

    Стоит также отказаться от рискованных маневров, которые при сложных погодных условиях могут привести к созданию аварийных ситуаций. Если возникает необходимость остановиться - снижайте скорость постепенно. А при остановке обязательно включайте аварийную световую сигнализацию.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.