• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине открывают сеть магазинов тюремных товаров

    Опубликовано: 2014-02-12 11:30:25

    Как утверждают в Государственной пенитенциарной службе, витрины торговых точек оформлены в фирменном стиле с яркой вывеской-названием, которую покупатель запомнит надолго.

    Государственная пенитенциарная служба открыла торговую сеть магазинов, в которых будут продаваться товары предприятий учреждений исполнения наказаний. Об этом говорится в сообщении службы.

    "Представители Государственной пенитенциарной службы изучили спрос населения и на основе этого сформировали ассортимент товара. Поэтому торговая сеть представлена двумя направлениями: по реализации продовольственной группы товаров — "Азбука вкуса" и промышленной группы товаров — "Лавка мастера", — сообщает ГПтС.

    В магазинах первой группы будут продаваться продуктовые товары, во второй — промышленные. В ГПтСУ к ней относят сувениры, швейные изделия (в том числе спецодежду, костюмы военного образца), кованые изделия (мангалы, урны, ограды, решетки, окна, двери), мебель (мягкую, детскую, школьную, домашнюю и офисную), ящики, контейнеры, сетки, выключатели, а также сетки и колючую проволоку. Ассортимент насчитывает десятки наименований.

    На сегодняшний день уже работают восемь магазинов сети "Лавка майстра", в ближайшее время планируется открытие еще шести. Продуктовых магазинов открыто пока два, один из них — в Киевской области, другой — в Харькове. Для ознакомления с торговыми точками официальный сайт ГПтСУ создал на своем сайте специальный раздел.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.