• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Запорожьем: два города ушли под воду (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-02-11 23:50:15

    В Мелитополе по ул. Профинтерна сегодня утром проехать было и вовсе проблематично – дорога ушла под воду полностью. Как оказалось, ливневки исправно пропускают воду, а вот подземный трубопровод в этом месте забит. Частично решить проблему удалось при помощи спецтехники «Водоканала», пишет МВ.

    В северной части города больших проблем с отводом воды нет. По словам начальника управления коммунального хозяйства Алексея Тегимбаева, это долгосрочный результат проведенной в июле промывки киевскими подрядчиками 20 ливнеприемных колодцев и более одного километра труб. В этом году городская власть намерена продолжить сотрудничество с киевской фирмой и восстановить проходимость труб ливневой канализации в нижней части города, переговоры о дальнейшем сотрудничестве уже ведутся, заверил Тегимбаев.

    В многоэтажных жилых домах выявлено 40 квартир, над которыми после морозов протекла кровля. Специалисты уже составили соответствующие акты, ремонты начнут, как только позволит погода.

    http://reporter-ua.com/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.