• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Масштабное ДТП в Киеве: разбитые автомобили, погибшие и раненные

    Опубликовано: 2014-02-11 22:53:00

    На днях в столице произошло крупное ДТП, в котором умер водитель одного из четырех автомобилей, участвовавших в аварии. Как стало известно, массовое столкновение произошло примерно в девять утра вчера на Троещине. Кроме водителя, также пострадала пассажирка авто.

    Как рассказали в ГАИ, машина ВАЗ двигалась по киевской ул. Бальзака и направлялась к проспекту Ватутина. Непосредственно перед самым выездом на Ватутина, легковой автомобиль влетел в движущийся Audi. Столкновение автомобилей было настолько сильным, что легковушка врезалась в Lanos, который был перед ним. В свою очередь Lanos по принципу домино влетел в Subaru.

    На место аварии прибыли работники скорой помощи, которые констатировали гибели водителя ВАЗа - мужчины 66-ти лет. Кроме водителя, в машине также была молодая женщина, которую госпитализировали с черепно-мозговыми травмами, множественным ушибами и травмой грудной клетки. В милиции считают, что женщина могла быть дочкой погибшего мужчины, но это пока что неизвестно достоверно. Прочие участники массовой аварии не были травмированы.

    В данное время на месте происшествия ведут работы специалисты, которые намерены установить причины аварии. Не исключено, что водитель ВАЗ плохо себя чувствовал и не сумел справиться с управлением автомобилем.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.