• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Один украинец погиб и 11 госпитализированы из-за ДТП в Польше

    Опубликовано: 2014-02-11 14:20:58

    Рейсовый автобус "Познань-Коломыя", в котором находилось 19 граждан Украины, 10 февраля около 20:00 столкнулся с легковым автомобилем. Об этом РБК-Украина сообщил директор департамента информационной политики Министерства иностранных дел Украины (МИД) Евгений Перебийнис.

    Водитель автобуса, гражданин Украины, погиб на месте аварии. 11 человек были доставлены в больницу.

    "Будут приниматься меры, чтобы доставить украинцев на Родину", - отметил Перебийнис.

    Кроме того, по информации СМИ, погиб еще один человек - водитель легкового автомобиля.

    Напомним, вчера ДТП с летальным исходом, в котором погибли двое украинцев, произошло в Белоруссии. В результате происшествия погибли двое граждан Украины и несколько человек получили легкие повреждения.

    По информации посольства Украины в Республике Беларусь, в 00:10 около с. Абидовичи Быховского района Могилевской области на автодороге "Витебск-Гомель" легковой автомобиль столкнулся с автобусом. В результате ДТП погибли двое граждан Украины (водитель и пассажир автомобиля) и несколько человек получили легкие повреждения.

    Как отметили в пресс-службе МИД, личности погибших в ДТП в Белоруссии граждан Украины установлены, их родственники поинформированы о происшествии.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.