• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве произошла шокирующая авария: водитель умер ещё до происшествия (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-02-11 08:43:00

    ДТП случилось в понедельник, около 9 утра на улице Бальзака. Как рассказывают очевидцы, автомобиль ВАЗ -21099 двигался в сторону проспекта Ватутина. Вдруг, ВАЗ начал ускоряться и через мгновение ударил в задний бампер Audi 100, которая ехала в попутном направлении. От удара немецкий "Седан" отлетает в Daewoo Lanos, который бьет Subaru Forester и вылетел на тротуар. Когда скрежет железа и звон стекла стих, водители разбитых машин выбежали на улицу, чтобы как минимум проучить водителя ВАЗ. Но, мужчина уже был мертв.
     
    "Скорая", которая приехала на место, так и не смогла определить, когда он скончался - еще до аварии, что и спровоцировало ДТП, или же после, например, от сердечного приступа.
     
     
     
    На месте работала следственно-оперативная группа, сотрудникам которой и предстоит выяснить все обстоятельства данного ДТП.
     
    К счастью в момент аварии на тротуаре никого не было. Если бы на пути ВАЗ не оказалась Ауди, последствия могли быть намного серьезнее.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.